ОЧЕНЬ ОСТРО НА ВСЁ РЕАГИРУЮ

№471674 очень остро на всё реагирую
Аська Жен., 22 лет. Коломна
Здравствуйте. Полгода назад у меня был нервный срыв. Меня отправили в психиатрическую клинику.Диагноз Невротическое личностное расстройство. после терапии вернулась домой и продолжила лечиться амбулаторно у психиатра. Было улучшение. после выписки прошло некоторое время. теперь я не знаю что с собой делать. могу расплакаться из-за ерунды, либо придти в ярость ни с того ни с сего...очень остро реагирую на всё. на любые раздражители. очень хочется привести нервы в порядок... подскажите, что делать?
(назначали мексидол, реланиум, глюкозу, актовегин, финлепсин, беллатаминал...)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельно рекомендую поработать над улучшением вашего состояния с врачом-психотерапевтом, основной упор делать именно на психотерапию.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Аська! Вам показана психотерапия. Ею занимаются психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интересно, а кто конкретно в Коломне занимается Вашим лечением? Я несколько удивлен назначениями. Я знаю не мало врачей-психиатров из этого города.

Необходима кардинальная коррекция медикаментозного лечения и проведение психотерапии.

Пишите в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к грамотному и компетентному врачу психиатру - психотерапевту. Проводимое Вам сейчас "лечение", вряд ли приведет к положительному результату!