КАКАЯ РАЗНИЦА?

№473850 какая разница?
scorpion Муж., 20 лет. украина чирновци
какая разница между неврологическим отделением при обычной районной больнице ,и неврологическим отделением при психиатрической больницы?и где лутче лечить нервное расстройство.? в неврологическом отделение при обычной районной больницы иле в неврологическом отделении при психиатрической больницы?иле нет разнеци? спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком нервном расстройстве идет речь? От этого зависит и то, где его лечить.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нервное расстройство лучше лечить амбулаторно, без отрыва от жизни, работая с психотерапевтом-психиатром в его кабинете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически ни какой, для пациента!