УСТАЛА УЖЕ!!!

№473930 устала уже!!!
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!у меня вот какая проблема,в течении 3-х месяцев беспокоит ощущение жуткого кома в горле.я похудела на 12 кг,так как ничего практически не ем,боюсь подавиться!а иногда такое ощущение,что еда забивает всю грудную клетку,становится трудно дышать,болит постоянно из-за напряжения шея!стала бояться оставаться одна,даже глотать слюну страшно((((((жутко уже устала,никакого серьезного стресса не было,со здоровьем кроме гастрита,все хорошо!чувствую себя неврастеничкой,первый раз со мной так!
заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина, у Вас банальное тревожное расстройство. Запишитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина, это тревожное расстройство, и без очной консультации врача - психотерапевта, внести ясность, вряд ли получится!