НЕОБЫЧНЫЙ СОН

№474282 Необычный сон
Аня Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Мне приснился сон. Я уезжаю с сессии,жила в одноместной комнате.(Я учусь заочно в другом городе)Потом приезжаю,узнаю,что моя мама здесь! Поселили её в подвале в 4-х местной комнате. Иду с ней туда. Комната унылая,есть соседки. Я не хочу там оставаться ни минуты! Иду к коменданту общежития,но её нет-воскресенье. Я должна жить в этой ужасной комнате с матерью и чужими женщинами. Проходя мимо комнаты,в которой останавливалась на сессии в прошлый раз,чувствую себя печально. ЗАТЕМ,мне снится попугайчик Даша,которую я отдала одной знакомой полгода назад. У Даши злокачественная опухоль в районе клоаки. Гигантские атипичные клетки,розовые,по форме напоминают соты. Я понимаю ,что Дашу нужно как можно скорее оперировать,звонить врачу. Какая-то брезгливость по отношению к птичке,неприятно её держать в руках. В какой-то мере она олицетворяет смерть...Некрасивую и неизбежную. Добавлю,что у меня есть попугайчик Кеша,которому 2 года назад ампутировали крыло,у него был рак,он живёт без крыла.Что значит мой сон? Мне 21 год,я студентка,буду провизором.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не зная того, чем вы живете - трактовать ваш сон сложно. Возможно, что это отражение каких-то проблем, переживаемых вами сейчас или пережитых вами ранее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - большой поток информации медицинской направленности. Такие сны у будущих медиков не редкость. Сейчас закончится сессия, Вы отдохнете и все нормализуется. Не берите в голову. -!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Толкование сна простое: как только Даша встретится с Кешей, никогда не нужно им рассказывать про метаболизм раковых клеток.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аня, не переживайте, у меня на этом этапе было еще не то. Так что отдыхайте, высыпайтесь и готовьтесь к новой сессии, все будет хорошо!