ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№474932 Вегето сосудистая дистония
Tatiana Жен., 31 лет. Ucraina Odessa
Добрый день, моей сестре 35 лет, диагноз: вегето сосудистая дистония,принимает:глицесед,нейровитан.олатропил.Больших улучшений нет.Как долго это лечится, и что нужно делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ВСД- не существует такого диагноза! Опишите проблемы, которые испытывает ваша сестра.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Задавайте, Татьяна, вопросы правильно. Нам не очень нужны диагнозы, тем более такие мифические. Просто опишите состояние своими словами. Как Вы его видите. А еще лучше - пусть сама сестра напишет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде необходимо выяснить истинные причины проявления этой симптоматики, которую Вы называете ВСД. Для этого необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, не суть важно, какая аббревиатура используется. Важен другой момент. Необходима работа с грамотным специалистом, способным оказать помощь в этой ситуации. А это значит, что необходимо обратиться на очный прием к врачу - психотерапевту. Это его область знания и опыта!