РАЗВОД С СЕМЬЁЙ

№478783 Развод с семьёй
Замир Муж., 29 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте уважаемый доктор. Дело в том что я живу с женной и 2 детьми, вот и еще сестренка жены. Живем мы 8 лет с женной, но жена настояла чтобы приехала сестренка. Мы с женной ругаемся, бывает иногда, я думаю во всех емьях ругаються, но дело не в этом. Дело в том что, при ругачки, постоянно лезит её сестренка, ну и под гарячую руку высказал ей(сестренке), чтоб её ноги здесь не было. На следующий день она ушла не знаю куда, но дело не в этом. Дело в том что после её ухода жена, решила развистись со мной. Что мне делать подскажите. Немного о себе, я не пью, ну можно сказать только когда устаю изредко.Работаю нормально,зарабатываю не плохие деньги,стараюсь для семьи. Квартиру на данный момент снимаем, вот и я думаю если разведемся она же встрянит, жена не работает вообще,образование ни какого.Вот и думаю как она будет жить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Замир! Самое верное - это не пороть горячку! Не сделать поспешных шагов, основанных на эмоциях! Убедите Вашу жену обратиться к специалисту по семейной психотерапии и поработайте с ним над решением проблемы и поиском выхода из нее.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Замир, ситуация непростая. Нужна мировая. Соберитесь вместе: жена, сестра и Вы. Для начала извинитесь. Ну, а потом, тихо и спокойно изложите свое видение ситуации. Кстати, можно привлечь к разговору и родителей Вашей жены.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Замир, терпение и труд, как в народной мудрости, все перетрут. Главное не делать поспешных шагов и опрометчивых поступков. Нужно просто разговаривать в доверительных тонах и обязательно - сообща! Ну а уж взаимное уважение, просто обязательно!