НЕВРОЗ

№479183 невроз
Александр Муж., 30 лет. Украина Херсон
Мне нервопатолог поставил диагноз невроз ТФ. Скажите пожалуйста! Мне 30лет. Если невроз, то надо лежать или больше двигатся? Я уже 2 месяца виду
малоподвижный образ жизни. Я лежу на кровати, а когда встаю чтобы дойти на кухню, меня водит, появляется страх упасть. И что это, когда я ем, у меня бывает онимение ворту? Это не страшно? Какой образ жизни вы мне посоветуете, подвижный или нет? А/Д бывает 100/70 а бывает 125/90. Ноги как не ходят, если
идти от кровати, а если к кровати, то лучше. Они какие то, слабые, не понятные. Все это начинается, когда начинают цвести деревья, и дотого времени когда
опадают. В теле легкость, как будто одна голова. Как определить что это? Спасибо большое, что есть с вашей стороны поддержка! Дай Вам Бог здоровья! P.S. А
еще у меня холодные ноги, как будто в них не поступает кровь. Может это все из за позвоночника? Может шейный позвонок, какое то весеннее обострение? Что мне надо
пройти и какие надо здать анализы? Мне сказали, что может быть нехватка гормонов.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, обратитесь к психиатру-психотерапевту. Из Вашего сумбурного письма мало что понятно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, Вам действительно, имеет смысл очно обратиться на консультацию к врачу - психотерапевту!