ПСИХОТЕРАПЕВТУ

№479564 Психотерапевту
Саша Муж., 27 лет. Украина Житомир
Добрый день! Помогите разобраться! После стрессовой ситуации умер 2юрадный брат моей жены от осложнения болезни Свинной грипп двух сторонняя пневмония! С тех пор меня мучают мысли что я могу заболеть не только этой болезнью но и другими! Как только в организме начинает чтото болеть у меня срывает голову думаю что я заболел! Ложась спать трудное дыхание, был комок в горле постоянно думаю что у меня чттото с легкими! Очень сильно после его смерти перенервничал молодой всетаки умер! Помоги разобраться! К кому идти! ЗАранее благодарен! Жду ответ! СПС!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, добрый вечер. У Вас имеются признаки тревожно-ипохондрического невротического расстройства. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас сформировалось тревожное расстройство - одна из форм невроза. От невроза не умирают и они лечатся! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении обязательно присутствовала психотерапия, а не только медикаменты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саша!
Есть все основания для того, чтобы отправиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Не давайте шансов неврозу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру-психотерапевту.