КОНГИТИВНЫЙ КОЛЛИКУЛИТ

№483978 конгитивный колликулит
Сергей Муж., 39 лет. Россия Южно-Сахалинск
У меня конгитивный колликулит, т.е психогенного происхождения. Боли снимает только феназипам! Но я его не переношу, - становлюсь агрессивным и теряю память! Так же снимает трамадол, но мне его не выписывают! Возможно ли вылечить моё заболевание? Всем заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Психиатры не занимаются лечением воспаления семенного бугорка.

Задавайте вопрос урологам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Адресуйте ваш вопрос профильным специалистам на страничке врачей - урологов!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Вашу проблему и ее лечение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Лечить свою основную болезнь и одновременно работать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к урологу и внимательно лечитесь.