ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ

№498137 помогите пожалуйста советом
наташа Жен., 27 лет. Украина донецк
доброй ночи!помогите мне пожалуйста советом я начала встречаться с мужчиной сначала мне казалось что он в меня влюблен он искал встречи звонил по многу раз в день но при этом мог вот так поступить сказать я вечером позвоню и пропасть до следующего дня,так как у меня характер мнительный и не уравновешенный я начала предьявлять претензии вычитывать его потом кричать сильно по телефону говорить что он не серьезный не дисциплинированный и я не верю в его чувства,в конце концов он мне сказал что устал от моих требований и не звонил целую неделю я сама ему позвонила и он мне по телефону сказал что расстался со мной потомучто со мной очень тяжело но чувства у него ко мне есть скажите пожалуйста может ли мужчина у которого есть чувства расстаться? а поза вчера мы случайно встретились на улице и он мне сказад что расстался со мной на эмоциях мол из за моего давления на него я ему поверила мы помирились а сегодня он опять не позвонил я прождала до 11 ночи написала смс что скучаю волнуюсь жду звонка он мне не ответил помогите мне пожалуйста стит ли продолжать отношения?и что это за отношение такое?серьезно ли это или это просто симпатия? зараннее спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может цену себе просто набивает? Будьте сдержаннее, и он сам будет звонить писать, важно дать понять, что вы себя цените и в отношениях за ним бегать не будете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно ответить однозначно. Возможно Вы слишком форсируете события. Не стоит спешить, как с их развитием, так и с их оценкой. Время все расставит по своим местам.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, не стоит. У Вас свои представления об отношениях, у Вашего друга - свои.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто - уважайте в себе женщину.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, попробуйте взять небольшой тайм - аут в ваших отношениях, и на какое то время, уйдите из его поля зрения. Поверьте, так будет лучше. Излишняя навязчивость - напрягает, а неизвестность - наоборот, притягивает..!