КОНСУЛЬТАЦИЯ

№507062 Консультация
Михаил Муж., 24 лет. Россия Губкин
Здравствуйте. Возникнут ли у меня проблемы с трудоустройством если у меня в военном билете статья № 88 В
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Нет, особых проблем с трудоустройством, эта статья Вам не создаст, поскольку предусматривает энурез (ночное недержание мочи). Конечно при условии, что Вы не претендуете на роль космонавта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это заболевание не является противопоказание для трудоустройства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Навряд ли.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот диагноз может быть не связан с психиатрией. Вероятнее речь идет о необходимости дообследования и выяснения причин этого заболевания. После выяснения причин, вопрос решается индивидуально.

Статья 88 - Энурез. В - временно не годен.