ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

№516756 Восстановление после психиатрической больницы
аноним Муж., 23 лет. аноним
Здравствуйте доктор!У меня проблема.После лечения в психиатрической больницы(я разговаривал и видел духов).У меня очень тяжёлые проблемы-уже третий месяц жёсткая импотенция(то была нормальная эрекция какое-то время,а сейсас опять никакой),психических сил нету,а когда были психические и физические силы-то нехватало ещё каких-то сил(чувствуется что организму нехватает каких-то витаминов),организм нетакой активный как раньше был.Пожалуйста помогите мне чтобы организм был таким как прежде,а то наши врачи к этому несерьёзно относятся.У меня дел и работы выше крыши и каждый день насчету,а мой организм не в силах что-либа сделать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

1мужской пол 23года
2разговаривал и видел духов
3После психиатрической больницы
4плохое(психических сил нету,импотенция жёсткая,органы организма и организм в целом нетак активны как раньше были, а когда были физические и психические силы-то не хватало ещё каких-то сил для работоспособности организма
6от импотенции мне назначили 2 раза в день лаквель и 2раза в день циклодол-сперва помогала эта терапия,а сейчас нет.Для воосстановления физических сил мне назначели B6 и B12-очень хорошо помогло(это мне назначал один врач-который сейчас в отпуске).А другой врач мне назначил:мильгамма,пирацетам,аскорбиновая кислота,глюкоза-и эти лекарства мне вообще никак не помогают
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Все вопросы необходимо решать очно с лечащим врачом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Все вопросы обсуждайте с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аноним!
А что мешает Вам продолжить прием витаминов группы В? Если эффект был ощутимым, можете смело повторить терапевтический курс, сроком в 30 дней. Обсудите это со своим лечащим врачом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единственный врач, который может помочь Вам - это Ваш лечащий врач. Заочно такие вопросы - не решаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо об этом поговорить со своим лечащим врачом-психиатром.