Я КОНТАКТЕР С НЛО

№528671 я контактер с нло
колобов андрей игоревич Муж., 31 лет. россия иваново
я контактер с нло примерно в 2003 году,примерно потому что терял память,хочу под гипнозом все вспомнить(как я это вызвал) и доказать что я не обманываю,сейчас я инвалид 2 группы по психиатрии в иваново,думаю ВАМ это будет интересно. За ранее благодарен,спасибо что прочитали!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это очень интересно, Андрей Игоревич! Что по этому поводу думает Ваш лечащий врач? Он хорошо знает Ваши способности?
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Андрей Игоревич!

Дело в том, что при таких состояниях гипноз не проводится, во-первых потому, что не даёт результата, во-вторых - это опасно, могут появиться психические нарушения (или обострение таковых). Поэтому врачи, руководствуясь принципом "не навреди", должны отказываться от такой процедуры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей Игоревич!
Это действительно, очень интересная информация. Но какое отношение это имеет к тому состоянию, которое послужило основанием для назначения Вам группы инвалидности?
Мне кажется, Ваш лечащий врач - психиатр, и сам должен обратить внимание на этот эпизод в Вашей биографии. А вопрос эффективности того или иного направления работы, специалист оценивает самостоятельно, так как именно он несет ответственность за проводимую терапевтическую программу, и наверняка он не меньше Вас самого, заинтересован в положительной динамике!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей Игоревич.

Это нужно обсуждать с врачами в Вашем городе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к своему лечащему врачу-психиатру и напишите ему заявление в письменном виде, это должно быть проверено в стационаре.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Андрей Игоревич!
Обсудите эту проблему со своим лечащим врачём.
С уважением Галанин И.В.