ДИСПАНСЕРНЫЙ УЧЕТ

№529078 Диспансерный учет
Рустем Муж., 35 лет. Казань
Ув. Олег Иванович!
Были «голоса», образы, чужие мысли. Но сейчас уже намного лучше. Пью сероквель-пролонг 800 мг. Группы нет. Очень тяжелая финансовая ситуация в семье. Но на работу никуда не берут. Работал госслужащим. Врачи диагнозы постоянно меняют. Шизотипическое расстройство. Как изменить диагноз, который не предполагал бы ограничений на госсслужбе. А лечиться неофициально. Я так понимаю с учета никто не снимет. Поймите меня правильно я больше ничего не умею, я более 10 лет отдал стране. Это моя жизнь. Да я еще до конца не поправился. Но я могу работать. Прошу посоветуйте, помогите. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через 5 лет после установления диагноза вы можете обратиться в ПНД для его возможного снятия. Практически любой психиатрический диагноз является проблемой при работе госслужащим. Вы можете проходить лечение у частнопрактикующего врача или в частном мед.центе у врача-психиатра. Это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хәерле кич, Рустем!
Вопрос не простой, по крайней мере, с учетом действующего на сегодняшний день законодательства. Давайте поступим следующим образом - Вы напишете мне подробное письмо, в личную почту на этом сайте, где популярно все изложите, а я после того как ознакомлюсь с ним, дам Вам вразумительный ответ, со всеми ссылками на действующие законодательные Акты!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рустем! Я тоже Вам рекомендую проконсультироваться с Олегом Ивановичем. Он - настоящей дока в отношении правовой базы психиатрии. А лечиться можно у частнопрактикующего специалиста. В Казани сильная психиатрическая школа. Еще со времен Владимира Михайловича Бехтерева.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно проходить лечение, назначенное врачом и найти работу, которая была бы для Вас не противопоказана.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Рустем!
Рекомендации коллег достаточно полны. Если кто=то из специалистов предлагает Вам свою помошь, рекомендую воспользоваться.
С уважением .И.В.