НЕРВНИЧАЮ

№533542 Нервничаю
Андрей Муж., 22 лет. Москва
Добрый вечер. У меня возникли проблемы, я долго болел, около года и все это время повел дома и с друзьями почти не общался. потом я устроился на работу и работал год, за этот год я сменил 4работы.С 3 из них я уволился сам а с 1меня уволили за хамство в сторону нгачальства, я уверен еслибы я был в норме то некогда так не поступил, потому что я всегда был спокойным и хорошо относился к людям и на конфликт не когда не шол. Я постояно нервничаю и иногда срываюсь, когда я переживаю у меня дергается глаз и потеют подмышки. Я погчти перестал общаться со сваими старыми знакомыми, присутствует чуство обиды и какойто тоски. Когда у меня пахнет потом от подмышек я начинаю переживать и от этого у меня вновь начинаются проблемы, еще иногда побаливает голова. Я вот что думаю что мне надо сделать , что бы привести себя в порядок? с чего начать и с чем продолжить? может успокоительное или антидеприсант какой, может с девушкой попробывать повстречатся ( что я кстати очень хочу только на свежую голову.) жду совета)))
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте с девушкой, Андрей. С психотерапевтом тоже попробуйте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я бы рекомендовал начать с психотерапевта. Уладите эти проблемы - и с девушками будет проще.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Андрей!
Боюсь, что без помощи психотерапевта и с девушкой не очень-то получится.
Что касается самолечения, очень Вам не советую продолжать на себе эксперименты, может закончиться печально. Без помощи профессионала (ведь в Москве их очень много, можете обратиться и анонимно, в частном порядке) Вам не обойтись
С уважением Галанин и.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Проблемы решаемы - обратитесь к врачу - психотерапевту, это не сложно сделать в Москве!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Мы ничего не знаем о Ваших "проблемах" и не знаем ничего о Вашей "болезни". Заочно, вообще, разобраться сложно.

Обращайтесь на очный прием к врачу-психотерапевту.