ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№534531 Проконсультируйте
Дмитрий Муж., 22 лет. Челябинск
Коммисован из армии по всем известной статьи 18б!Вопрос такой могу ли я отменить ее и переставить категорию с«ограниченно годен» на «полностью годен».В военкомате сказали что это по сути возможно!!!!
Причина почему нужна нормальная категория-это могут взять в ОМОН но с этой статьей я тосно не пройду ВВК!Что мне делать!?Я хочу работать в ОМОНе!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Сейчас решить этот вопрос Вы не сможете, так как по действующему законодательству, претендовать на повторное психиатрическое переосвидетельствование, Вы можете не ранее чем через 5 лет, после первичного выставления психиатрического диагноза, на основании которого, Вам была выставлена Статья 18"Б" Расписания Болезней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит психиатрический диагноз - в ОМОНе служить не получится. Снять диагноз можно будет пройдя повторное обследование спустя 5 лет после его установления. Таков порядок.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не дай Бог нам таких омоновцев. Идите в садовники или почтальоны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ОМОНЕ 100% не сможете. И статью не сменить.