ПРОЛОНГАТОР

№535889 Пролонгатор
Люда Жен., 62 лет. РФ Волгоград
Здравствуйте, доктора.
Все мои вопросы отклоняются операторами. Помогите, пишу последний раз, нужен хороший пролонгатор в лечении психоза. Моему сыну 29 лет, болен 7 лет.
С уважением, Людмила. Волгоград, 26.12.2011 г.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Люда.

Вы. очевидно, говорите о препарате (нейролептике) пролонгированного действия?

Если да, то Вам необходимо это обсуждать с лечащим врачом сына. Нет "хороших" и "плохих" препаратов. Есть те, что подходят (или не подходят) конкретному пациенту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила!
Вопросы медикаментозного сопровождения терапевтического курса, тем более - с использованием психотропных препаратов пролонгированного (продолжительного) действия, находятся в исключительной компетенции лечащего врача психиатра или психотерапевта. Заочно такие вопросы, мы, врачи-консультанты, не компетентны обсуждать. Слишком велика роль истинного клинического состояния пациента!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для кого-то подходит один, для кого-то другой. Это очень индивидуальное решение лечащего врача!