F61.0

№541015 f61.0
миша Муж., 22 лет. россия оренбург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем отличается консультативный учет в пнд от диспансерного, дает ли Консульт. учет какие-то преимущества перед диспансерном?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Миша! О преимуществах в чем идет речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Миша!
Ни каких преимуществ ДДН перед КН не дает, наоборот, он строже и жестче. Ограничения действуют не только по профессии, но и в социальных и гражданских правах человека (не имеете право на оружие, водительские права, госслужбу и избирательное право, ни голосуете и не можете быть избраны, например - депутатом!).