Я В ОТЧАЯНИИ!

№548098 Я в отчаянии!
Ирина Жен., 59 лет. Россия Омск
Прошу помощи.Или совета. Мой сын не может устроиться на работу.Как я поняла, после прочтения форума, не просто не может, а уже и не хочет.Выбросить комп и телевизор, как здесь предлагали - я не могу, он же поставит мне это в вину, что мол,этим я лишила его возможности искать работу.На собеседовании он не никому не нравится, на работе он продержался один месяц, потом был уволен.Что делать? Как помочь?Самое страшное- его ситуация не смущает, при отказе он испытывает даже некоорое облегчение. Идет на очередное трудоустройство с четкой установкой, что его все равно не возьмут.ПОМОГИТЕ. Я так больше не могу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, пожалуйста - проясните ситуацию более подробно. В чем причина таких отказов, на что при этом ссылаются и чем мотивируют?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На что он живет? Кто его содержит?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Консультация психотерапевта в этой ситуации была бы совсем не лишней.