ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ.

№551712 Подскажите,что делать.
Dasha Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Уже на протяжении 3х лет проблема :тяжело дышать, раньше был страх, сильный страх, потели руки , спустя год я пошла к психотерапевту ,она выписала Тералиджен, я его пью уже месяц,но почему-то значительных изменений не вижу,единственное-это ушел страх! Подскажите,что делать,я уже веру потеряла во все.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Даша. Главным методом лечения тревожных расстройств является психотерапия. А в Вашем вопросе о ней ни слова.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапия, которая должна изменить Вас и ваше отношение к страхам и тревоге, - основной метод! Лечение только тералидженом - дело малоперспективное. Ищите специалиста, который будет работат с Вами психотерапевтическими методами.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я удивлен. Психотерапевт назначает медикаментозную терапию и не проводит психотерапевтические занятия, не назначает диету и режим дня, не отслеживает Ваше состояние ? .... Как-то это не увязывается. Вы уверены, что были у врача-психотерапевта? Или Вы не выполняете его рекомендаций?
Лечение, только медикаментозное, не сможет достичь своей цели.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Даша!Может Вы обратились не к тому специалисту? У нас в Омске есть специалисты, которые способны найти решение ваших проблем, не прибегая к медикаментозной поддержке, даже в качестве прикрытия. Обращайтесь, готов дать координаты.