ЖЖЕНИЕ, УДАРЫ ТОКОМ,РЕКСЕТИН

№553171 Жжение, Удары ТОКОМ,РЕКСЕТИН
Александр Муж., 28 лет. Беларусь Минск
начну по порядку и постараюсь в кратце так как с своей проблемой не раз тут консультировался и вот появились новые симптомы.
Был у врача пол года назад с жалобой на сердце, сделали кардиограмму сказали все нормально но так как я устроил скандал что мне хренова а сказали дуть в бассейн и пить валерьянку меня направили в неврологу он по более подробным жалобам на боль в сердце колики по утрам когда иду пешком на работу и то что на тот момент дома пару раз хватало так что я падал на кровать меня трясло был бледный высокая скорость сердцебиения , вызывали скорою которая тоже дала успокоительные и уехала. Вобщем невролог направил меня к Психотерапевту предварительно выписав Адаптол, невролог долго тоже даже не особо вдавался в подробности тоже сказал что это нервное и выписал Рексетин который я принимал около месяца повысив дозу с 1/4 до половинки таблетки 10мг. Я через месяц настоял кинут пить так как безумная усталость я не мог работать был как выжата тряпка. Врач был против но дал добро после в данный момент у меня нет паники я совершенно не боюсь и научился контролировать малейший намек на приступы паники и тп. Но уже как 5ты йдень появилась острая режущая боль в левой руке как бут-то мышца не может вытянуться в полную длину. Например завожу локоть согнув руку за спину и в мышце появляется жжение резь как ожог... Но я бы не писал сюда из за какой то руки совместно с этим одновременно появился щелчок особенно по утрам или когда очень долго сижу за компом потом поворачиваюсь или встаю и Хрустит достаточно больно на уровне сердца по середине грудной клетки как если затекли пальцы и вы их разминаете щелкаете точно такой же громкий щелчок в середине груди и это еще не все! на работе в любой момент неожиданно начало все тело дергать с ощущением как током бьет иной раз даст так что дыхание перехватывает. Прихожу домой все нормально.... Но вот когда засыпаю опять как только закемарю влупит уже в голову в основном током с звуком металла сразу просыпаешься и опять пытаешься заснуть .... Так ударит пару раз и потом не помню но просыпаешься утром начинается все по новому утренний щелчек колики идушим на работу на самой работе Удары током приходишь домой и перед сном....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую осмотр специалистом по мануальной терапии, так как Ваши жалобы могут быть проявлением остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника. Также рекомендую осмотр врачом-психотерапевтом - для исключения невротической природы жалоб. Желательно в такой последовательности.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы описали симптомы и при этом не задали вопрос, Александр.

О чём Вы хотели нас спросить?

По Вашему описанию я понял, что главного лечения (психогтерапия) Вы не получали. Антидепрессивную терапию получали абы как и в неадекватных дозах (невролог назначал?!).

Ищите психотерапевта и обращайтесь на очный прием. Пора уже начать нормальное лечение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Причудливый характер жалоб делает обращение к психиатру совсем не лишним.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
Для получения грамотной и адекватной терапевтической программы, Вам необходимо в очном порядке обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту!