ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ.

№553899 Постоянное чувство потери сознания.
Виктор Муж., 37 лет. казахстан костанай
Два года назад были приступы как вроде изменение сознания ,другой мир,из нутри наваливается как давит ,руки раставлял чтоб не упасть,страх,трясло в нутри.Потом в после еды затрясло разговаривать не мог только почти мычал.еле ноги передвигал.часа два держало потом остались только предыдущие приступы.Сейчас постоянно страх смерти.Голова легкая как пустая плохо воспринимаю именно новую информацию. Как определить что это было? поставили ВСД и щитовидка понижена функция узел.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь на очный прием к врачу психиатру-психотерапевту. Он разберется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!
Полностью разделяю рекомендации уважаемого Сергея Николаевича. Поставить диагноз и провести обследование заочно - не получится. Необходима очная встреча с врачом психиатром-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так может проявляться невротическое расстройство. Покажитесь психиатру или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для ответа на Ваш вопрос нужна выписка от врача-эндокринолога.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор, заочно не разобраться.

Возьмите результаты предыдущих обследований и сходите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Виктор!
Без очного осмотра, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
С уважением Галанин И.В.