ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ДИАГНОЗА ШИЗОФРЕНИЯ

№555425 Переосвидетельствование диагноза шизофрения
Андрей Муж., 21 лет. Россия СПБ
где можно потребовать переосвидетельствование диагноза шизофрения?и можно ли добиться разрешения на вождение автомобиля?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Только официальным путем, пишите заявление на имя главного врача ПНД. Однако для пересмотра диагноза должны быть очень веские основания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ПНД по месту жительства. Пока стоит такой диагноз разрешения на вождение психиатр - не даст.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Пока стоит этот психиатрический диагноз - права Вам не дадут. Вам необходимо прежде пройти повторное медицинское переосвидетельствование консилиумом врачей психиатров, так называемую - независимую психиатрическую экспертизу. Я рекомендую Вам обратиться в СПб ГУЗ "Городская психиатрическая больница №6" (стационар с диспансером). Это учреждение в Санкт Петербурге, является единственным в городе, имеющим федеральную лицензию на производство судебно-психиатрических экспертиз в стационарах и амбулаторных условиях, в том числе - и на платной основе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ПНД по месту прописки.