НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ, ТРЕВОГА...БУДТО СХОЖУ С УМА..

№558370 навязчивые мысли, тревога...будто схожу с ума..
Михаил Муж., 22 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, после ПА из за травки у меня остался страх необъяснимый какой то, как будто моё сознание меняется ..ходил к психологу некоторое время, пил таблетки ..на время всё почти пропало..понял что загонялся сам и т.д...и дереализация почти исчезла ...но недавно опять повторяться стали панические приступы по ночам, страх сойти с ума..накрывает очень сильно иногда..сон нарушился..хожу как в другом пространстве. Стоит ли снова начать пить таблетки? Или как то можно с этим справиться? Подскажите мне..у нас психотерапии как таковой нету..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основным методом в решении проблемы невроза, который вероятнее всего, развился у Вас, является психотерапия. Медикаменты могут применяться, но они играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Срочно увеличивайте дозу травки. Как сойдете с ума - так сразу полегчает.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам нужно к психиатру, психотерапевту на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротическое расстройство, которое спровоцировано токсическим поражением головного мозга, и как результат - срыв высшей нервной деятельности. Для проведения адекватного лечения, необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.