ИНТЕРЕСУЮСЬ

№567808 интересуюсь
виктор Муж., 37 лет. россия владивосток
в 1998 году мне потвердили статью группа 1 статьи 20/Б в военном комиссариате ограниченно годный к военной службе. имею морскую специальность с 99 года токарь моторист плавценз 8 лет соответствующие характеристики с места работы справки о плавание. скажите дадут-ли мне какую -нибудь справку которое позволяла-бы мне проходить мед комиссию самостоятельно 13 лет покупаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!К сожалению, обрадовать Вас не могу, вариант только один - повторное освидетельствование в условиях специализированного и лицензированного психиатрического стационара (благо сроки Вам это позволяют с лихвой!). Пройти процедуру на вполне законных основаниях, Вы могли еще 9 лет назад, причем возраст у Вас уже тогда был не призывной. Что мешает Вам попытаться снять сам диагноз, а затем и статью в ВБ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно пройти повторное обследование и снять этот диагноз!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктор, Вы написали: "скажите дадут-ли мне какую -нибудь справку которое позволяла-бы мне проходить мед комиссию". Такие справки берут в ПНД. Скорее всего Вам её не дадут