ХОЧУ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА У ПСИХИАТОРА

№571700 хочу сняться с учета у психиатора
Алексей Муж., 20 лет. Россия Радужный ханты мансийский округ
Помогите я учился в коррекционной шокле и я стаю на учете у психиатора как мне сняться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Для начала, хотелось бы узнать, с каким диагнозом Вы находитесь на наблюдении у врача-психиатра, и на каком именно - консультативном или динамическом диспансерном. Судя по всему, в армии Вы тоже не служили, и у Вас есть определенная категория годности, которая указана в военном билете?
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Вам необходимо обратиться с заявлением в суд, в ходе судебного заседания ходатайствовать о назначении в отношении Вас судебно-психиатрической экспертизы - по ее результатам, вероятнее всего, и будет принято судебное решение. Не могу сказать, будет оно в Вашу пользу или нет в силу того, что диагностика на расстоянии не проводится
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили стационарное обследование от военкомата? Каковы его результаты?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что это будет невозможно. Но, попробуйте, следуйте совету д-ра Кантуева.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Все зависит от диагноза и группы наблюдения. Будет более подробная инфомация - будет более подробный ответ.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей,
Для того, чтобы снятся с учёта ПНД, надо обратится в ПНД с письменным заявлением. Если после переосвидетельствования Вам снимут диагноз, то с учёта снимут