КАК СПРАВИТСЯ С НЕВРОЗОМ!?

№580507 как справится с неврозом!?
Айгуль Жен., 24 лет. Казань
у меня всд с 2009 года. с осени. врачи сказали, что искривление шейных позвонков. лежала в больнице, но массаж ее делали кололи успокоительные. вроде прошло. но пригород снова с переменной погоды.и так каждый раз сезонно. с таблетками проходило. но в этот раз с начала апреля как началось так и не кончается. еще и с па, с фобиями . начала пить батагестин и афабазол. не кончилось. сейчас пробую пить белатоменал. я в панике. на работу ходить не могу, сидеть одна дома не могу. :(((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожный невроз. Хорошо лечится психотерапией. Можно избавиться и самостоятельно. Предлагаю завтра в 10 часов отменить невроз. Навсегда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Айгуль!А кто, и на основании чего - назначил Вам такое лечение? Судя по всему, у специалиста, врача-психотерапевта, на очной консультации Вы небыли. А именно с обращения к этому узкому специалисту, Вам и стоит начать решение проблем своего здоровья.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно посетить врача-психотерапевта и пройти комплексную терапию: Биотерапия, психотерапия, диета, режим дня.