ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

№589881 Помогите советом!Очень срочно!! Очень плохо!!!
Дарья Жен., 22 лет. Украина Киев
Доброго времени суток! Мне зовут Дарья! Мне 22. Не знаю даже с чего начать...Не могу объяснить что со мной происходит...В последнее время это стало уже просто не выносимо... Я стала крайне агрессивна...очень раздражительная.... часто болею...хронические заболевания - каждый день что то болит....проблема с деньгами с поиском работы....долгое время сидела дома....всю зиму я практически никуда не ходила...мне этого даже не хотелось...есть парень мы с ним вместе живем уже 7 месяцев....дело в том что по началу было все отлично!! какая то радость хоть малейшая в жизни....я его очень люблю!!! очень при очень!!! это самый родной мой человечек!!!! но мне хочется что бы мы как бы были ближе...мне не хватает его внимания....мне бы хотелось что бы мы делали все вместе...что б он мне звонил на протяжении дня...что бы разговаривал со мной....а он на работе...постоянно его нет дома...приходит домой в 11 часов...садится за комп...играет в игрушки....вместе только поедим....и секс....с сексом вообще отдельная история...мне кажется что он от мне его жаждет!! только не по любви а как бы какуе то потребность...просто что бы погасить свои желания...я не могу с ним так спать....мне становится от этого противно...и часто я делаю это через силу...бывают дни когда у нас все так хорошо...мы вместе гуляем...поговорим...и тогда я хочу его целовать и любить..и душой и телом....
он начал пить...каждый вечер хоть 1 бутылочку пива да и выпьет...и не со мной что самое обидно...а с другом по работе(тот алкаш еще тот), если бы это было только пиво....а так и водка и коньяк....он приходит домой...пьяный...а я его так жду!!! кушать ему наварила...да и все такое - что он так любит....а он сразу за комп..а потом бухой ко мне лезит...а мне и дышать уже не хочется не говоря о том что бы с ним еще и сексом заниматься....я с такими болями ему готовлю..убираю..стираю целый день...а он предпочитает не ко мне вернутся домой...а с кем то по бухать и по веселится....я с ним говорила...постоянно...я просила его...что если он хочет пусть придет ко мне..мы вместе выпьем..пройдемся по гуляем...у нас начинаются скандалы - он говорит что я эгоистка что он деньги на лечение мне зарабатывает...что он старается...что он думает обо мне а я от него что то постоянно требую...говорит что он мне не изменяет ...что мне еще нужно!! у меня начинается ПАНИКА!!! как только мне что то говорят обидное я не могу сдержать слез...я начинаю не плакать и просто рыдать!! в захлеп....просто ИСТЕРИКА какая то...я задыхаюсь прям аж синею вся....мне кажется что я смогу уйти....выхожу на двор покупаю пиво сигареты и реву...мне хочется наговорить ему всякие гадости!!! меня начинает нервно трести и я думаю за что мне это все!!! болезни...денег нет..родители далеко!!!! никакой поддержки..нет никому нечего рассказать....единственный мне близкий человек и тот постоянно пьет и врет мне!!! последний раз я вернулась домой и хотела себе сделать больно!!! я порезала себе руку...у меня плохая свертываемость крови...залила пол квартиры кровью....и ушла на улицу..встретила там своего парня....а он начал смеятся на до мной и говорит что мов я вены хотела себе перерезать.....мне стало еще хуже!!! и я вернуласть и хотела ему на зло взять и порезать себе вены!!! он забрал у меня ножы...лезвия...бритвы все спрятал....говорит что если мне с ним так плохо что он уйдет....при этих словах я не могу нечего говорит...я плачу....так плачу что мне ах тошнит и тянет на рвоту!!! каждый день болит голова....бываю от боли рву....таблетки уже не могу принимать...даже успокоительные...началась обратная реакция организма..что не выпью сразу рву....тогда он на меня наорал....положил меня в теплую ванну...я немного успокоилась...и наверное от усталости уснула....утром проснулась в кровати с ним....он меня обнял сзади и мне казалось что я могу с ним так вечность пожить..только б он меня обнимал, целовал и говорил что любит(что никогда не говорит первым а только я тебя тоже зая от чего мне становится еще хуже так как кажет что он мне говорит это только что б не обидеть)!! я запуталась очень!!!! у меня наверное что то с головой не впорядке!! я не хочу мучатся и тем более его мучать!!! как мне быть!! очень прошу подскажите что мне делать!!!За ранее спасибо!!! С ув. Даша
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту и лечитесь так, как он Вам это предпишет. Иного выхода, если хотите вылечиться, нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!Ответьте только на один вопрос - Вы себя хоть чуть - чуть, уважаете? Вы, хоть на йоту, уважаете в себе личность? Или Вам на себя попросту наплевать..? Из Вашего письма, можно сделать только такой вывод, к сожалению. Скажу Вам "по секрету", уважать человека, который не уважает себя сам - просто не за что...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами чем занимаетесь на сегодняшний день (работа, учеба)?