КАК-ТО СТРАННО

№592539 Как-то странно
Нафсета Жен., 22 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Такая ситуация: последние несколько дней раза 2 на день происходит нечто вроде де-жа-вю-но не то же самое, просто бывает что-то скажу, а такое ощущение, что об этом я уже думала или это мне снилось; или что-то сделаю, а в мыслях-где-то это уже было что-то похожее. Заметила, что подобное уже было во время ПМС, сейчас тоже ПМС: усталость, депрессия какая-то, аппетит жуткий. Неужели ПМС так сильно может на психику влиять, или причина не в этом. Беспокоят эти де-жа-вюшки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это действительно может быть связано с ПМС. Особенно если это происходить начало только в последнее время, то на это стоит обратить внимание. Сходите к гинекологу сначала, а дальше посмотрим, что скажет гинеколог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да могут. Существует даже диагноз: синдром предменструального напряжения. Покажитесь врачу-психотерапеевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У тревожно-мнительных личностей такое, действительно, может быть. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нафсета, это всего-навсего, симптоматика тревожно-невротического расстройства. И помочь Вам сможет, грамотный врач - психотерапевт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения