ОЧЕНЬ СТРАШНО

№595958 Очень страшно
Лиза Жен., 16 лет. Где-то
Мне 16,девушка.Не знаю даже,стоит ли вам писать,но...У меня фантазии на тему секса с детьми,маленькими.Очень давно...в 11 лет помню и раньше.Мне страшно.Обычно это мужчины с маленькими девочками и много чего еще,представляю,как меня насилуют или просто я занимаюсь сексом,т.е. я-это ребенок,которого совращают!!!я не хочу быть извращенкой(неужели я-педофил?).Недавно смотрела какую-то программу по телевизору,там был момент,когда школьники записали,как занимаются этим с 9-летней девочкой,и,страшно даже подумать-меня это возбудило,причем сильно,я не знаю,что с собой делать...Было пару снов на эту тему.Да меня даже мысль об этом возбуждает.Я себе сказала,что если когда-нибудь я свяжу свои фантазии и реальность,то убью себя.Я мастурбирую,простите,сколько себя помню.Отношений с парнями не было,только целовалась.Сексуальному насилию я не подвергалась.Я не знаю,что мне делать...К психиатру или куда-то там еще я не пойду,потому что никогда не смогу никому об этом рассказать.Возможно ли сделать так,чтобы меня это все не возбуждало,вообще,например,когда я читаю эротические рассказы на эту тему,чтобы было отвращение??Потому что мне реально страшно,сижу и реву сейчас...Я знаю,что это ненормально.Обычный секс меня тоже возбуждает(имею ввиду порно,я девственница),но меньше...Да и вообще,меня возбуждают и другие,разного рода,извращения(зоо,например,БДСМ).Я хочу от этого избавиться!Есть ли возможность или мне придется смириться???Можно ли сделать так,чтобы меня не возбуждали эти вещи,связанные с детьми?Ведь нормальные люди реагируют на это отвращением,а я...
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Лиза!

Конечно, вы сможете рассказать об этом и очно, на приеме у психотерапевта. Вы уже это сделали здесь, значит сможете и доверять специалисту, который однозначно - на вашей стороне, который вас не осудит, для которого это - предмет специальности и у которого вы естественно не единственная пациентка с подобными сексуальными проблемами. С этим - можно работать психологически, результаты бывают разные, но зря работа с психотерапевтом не проходит. Также при консультировании специалисту предстоит установить, насколько это является отклонением, а насколько - проявлением варианта нормы, то есть - насколько нужно это "лечить", так бывает не всегда.

Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту, все это сохранится в строгой врачебной тайне, на первном же приеме вы можете понять - сможете ли вы довериться этому специалисту, а вначае ничто не мешает представить свою проблему в другом разрезе, например, через изменения настроения, трудности общения и дружбы со сверстниками и прочее.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Для Вашего возраста, Елизавета, характерно буйство сексуальных фантазий. Попробуйте перенаправить свою энергию на что-нибудь другое. На учебу, например. И читайте побольше хорошей классической литературы. Без нее в голове - пустота. И она заполняется попсово-интернетным жмыхом. В том числе, и эротическо-извращенного содержания. И еще... Скажу честно. Ряд лингвистических маркеров и стилистических особенностей текста позволяет предположить его графоманское происхождение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без выяснения сути происходящего, Вы не сможете понять, с какой стороны нужно подходить к решению проблемы. Переписка на сайте - вряд ли удобный формат для такой работы. Хотите решать вопрос - обратитесь к психотерапевту. Иного варианта - не вижу.
Другая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Фантазии - это не действия. Во-первых. Во-вторых, учитывая возраст и отсутствие сексуального опыта (при явной гиперсексуальности), есть вероятность (большая вероятность), что с началом сексуальной жизни фантазии изменят свой характер, направленность. Чувство вины и ненависть к себе за ФАНТАЗИИ - вот причина для проработки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую - сходите к врачу-психотерапевту. Думаю, что получасовая разовая беседа раз и на всегда разрешит эту проблему.
Это не педофилия.
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Не советую...просто рекомендую...обратитесь к сексологу.... психотерапевту сексологу.... таковые есть в Питере на кафедре сексологии...полагаю..Вам помогут.... кафедра на Васильевском острове в Питере, 11 линия.... или просто найдите квалифицированного сексолога Щеглова в Питере....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лиза!Вопросы, которые Вы поднимаете в своем письме - предполагают очную работу со специалистом. В вашей ситуации, лучше если это будет сексолог-психотерапевт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения