ПРОШУ СОВЕТА

№597744 Прошу совета
Ирина Жен., 45 лет. Рф Ижевск
У меня вопрос:1Как я довезу своего сына подростка13 лет на лечение,если все получится с направлением.У него подзрительность к пище-ест только свежее,моет чашки-ложки кипятком,ест только домаОн у меня с голоду не помрет?Боюсь поэтому куда то с ним трогаться.как быть? 2 .Психиатр назначила ему Эглонил100 2р.д.пьем уже месяц и не собирается отменять насколько это опасно в 13л. Врача нашел муж через своего знакомого врача.Беседовала с сыном 1 раз и назначила лечение.Еще фенибут 1т. 2р.д.Всего приема за месяц было 2 .Последний раз беседовали втроем. Не могу убедить мужа,что лечение недостаточное и не полное. Прием неофициальный,но в психбольнице.Врач нам на прощание сказала: Показываетесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Если ребенок плотно покушает дома, да выпьет нормальную кружку сладкого чая или кофе например, то, даже 12 часовой путь - он выдержит достаточно легко. К тому же, он может сам приготовить себе несколько бутербродов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени необходимо, чтобы добраться до больницы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
как долго ехать до больницы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Соберите несколько комплектов посуды, чтобы он сам их упаковывал (лучше разовой), в разные пакетики и заклейте их.
Вы описываете эндогенное психическое заболевание, при котором требуется начинать лечение в стационаре. Учитывая возраст ребенка, необходимо специальное лечение. Я бы Вам посоветовал на лечение приехать в Москву, к специалистам, которые занимаются подобными проблемами в этом возрасте. Запишитесь на прием +7495-9783240
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения