БОЛЕЗНЬЬЬ

№600285 болезнььь
max Муж., 21 лет. россия москва
Здравствуйте, Андрей. У меня вопрос по шизофрении. В течении 2хлет с начала первого бреда, не принимаю таблетки - физически слабею, бред периодически накатывает. У меня есть опасения, что состояние не стабилизируется в какой-то точке, и будут ухудшаться, и наверно стоит принимать таблетки, чтобы не стать «овощем». мне 28 лет. Работаю -неполный день.Проявления: бред, идеи реформаторства, страх сойти с ума, дереализация-деперсон., панические атаки и весь набор депрессивных симптомов. И очень не хочу идти в ПНД. Посоветуйте что-нибудь.-----Врачи вот это я прочитал на сайте
--как так, объясните --когда я вам говорил что у меня есть страх сойти с ума и навязчивости типо постоянно песни пою и
думаю о том что некрасивый или боюсь что убью кого нить -- или из окна выпрыгну -- раньше были панические атаки ---сказал вам что шизофрении боюсь -- вы сказали что это разные заболевания и у вас типо невротическое расстройство---а тут такое написано ( бред - идеи реформаторства - и плюс панические атаки --вы ответили чтоб он шел лечиться как так --вы мне сказали что это вообще разные заболевания панические атаки и шиза разныее и сказали что если это так то нобелевскую премию дадите -- а тут такое ?????что это???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписка понять суть ваших проблем невозможно. Этим нужно заниматься с реальным, а не виртуальным врачом. Отказ от приема медикаментов действительно может привести к ухудшению состояния. Обращайтесь к лечащему врачу! Не затягивайте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Были ли Вы на приеме у врача? Вам были даны обоснованные рекомендации. Найти решение заочно, посредством виртуального общения - невозможно. Необходимо наблюдать весь процесс в динамике. А значит необходимо начать очную работу с лечащим врачом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Макс! Понять, что с Вами происходит, можно лишь в ходе очной клинической беседы. Обращайтесь к врачу психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы работаете, можете выполнять задания, обслуживать себя, пользоваться транспортом, то это хороший признак. Нужно правильно подобрать терапию и Вам станет гораздо легче. Я советую Вам обратиться в Москве +7495-9783240 Филашихин Вячеслав Вячеславович.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Макс, очень хочется Вам помочь. Но ведь совсем не понятно о чём Вы пишите и какой у Вас конкретный вопрос. Вы пишите:"...Здравствуйте, Андрей.." - это кто такой Андрей?
"...У меня вопрос по шизофрении. В течении 2хлет с начала первого бреда, не принимаю таблетки - физически слабею, бред периодически накатывает..." - кто поставил "БРЕД"? Психиатр? В чём он проявляется?
"...У меня есть опасения, что состояние не стабилизируется в какой-то точке, и будут ухудшаться, ..."- опасения логичны.
"...----Врачи вот это я прочитал на сайте ..."- так это было не про Вас?
"...--как так, объясните --когда я вам говорил что у меня есть страх сойти с ума и навязчивости типо постоянно песни пою и
думаю о том что некрасивый или боюсь что убью кого нить -- или из окна выпрыгну -- раньше были панические атаки ---сказал вам что шизофрении боюсь -- вы сказали что это разные заболевания и у вас типо невротическое расстройство---..."
- Макс, дайте, пожалуйста ссылку.
"...а тут такое написано ( бред - идеи реформаторства - и плюс панические атаки --"- где написано?
"...вы ответили чтоб он шел лечиться как так --вы мне сказали что это вообще разные заболевания панические атаки и шиза разныее и сказали что если это так то нобелевскую премию дадите -- а тут такое ?????что это???..."- это о чём?