НУЖНА ПОМОЩ

№601788 Нужна помощ
Вадик Муж., 19 лет. Россия Питер
Здравствуйте. У меня не обычная проблема
Я понимаю что это звучит не обычно, но все же.. Мне 19 лет,занимаюсь боксом. А на улице, когда идут какие то стычки, я могу обосаться, мне страшно,но это страх не боли,а чего... я не понемаю... ( я понемаю что могу получить по морде, будет больно,этого я не боюсь) я не знаю с чем это связано. Даже когда маленький был, воровал клубнику, дачник схватил меня за ухо,орал на меня, немного бил и я тогда 1ый раз надул в штаны.... ну ладно тогда, но сейчас почему?
Помогите пожлуйста, я понимаю что не очень хорошо объяснил, если что по ходу дополню. Помогите пожалуста для меня это очень важно

На одном из форумов мне ответили следующее
«Выброс от адреналина при испуге завязался каким-то образом на сигнал расслабления сфинктера..
Вам надо выработать новую связь...тренировкой..что довольно проблематично из-за дискомфорта ..
Можно к гипнологу сходить..Это проще.»

Я хотел бы узнать действительно гипноз может помочь?
Если я не верю в него... ?
Сколько сеансов это займет?
и цена?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вадим!Отчасти, Вам сказали правильно. Невротическая реакция, может быть вполне устранена суггестивными методами (медицинский гипноз). Причем, верить в него или не верить - ни какого значения не играет. Другое дело, гипнабельная Вы личность или нет. Но это - легко проверяется тестом на внушаемость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
После десткого периода такие случаи были?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С таким высказыванием можно посоветовать и "кнопку поставить" !

Нужно комплексное лечение, а если понадобится, то врач-психотерапевт сам проведет сеанс гипноза (если это действительно врач-психотерапевт).
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не верить в гипноз? В двадцать первом веке? После работ Эрнесто Росси и Джакомо Ризолатти? Странно...