ДРУЖБА И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

№602684 Дружба и сексуальная ориентация.
Иван Муж., 14 лет. Курск
У меня проблема. Мне 14 лет. Мне кажется что я гей. Началось всее с того что у меня в детстве были 2 друга.Мы были не разлей вода. Потом мы со временем поругались и почти перестали общаться. Бывает и сейчас находит грусть о прекращении дружбы. Года 2 я жил без друзей, но потом я стал общаться с новым соседом. Мы так со временем и сдружились. Всегда помогали друг другу. Говорили что любим друг друга по дружески(мы яростные противники гомосексуализма). Бывало и ругались. Долго не проводили друг с другом время во время ссор. Но недавно вечером у меня появилось такое чувство как к родственнику. Именно как любовь к родственнику. Никакого сексуального влечения к другу не наблюдаю. Постоянно хочется находится с другом. Что делать? Я гей? И вообще бывает любовь между друзьями одного пола?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, в вашем описании не признаков нетрадиционной сексуальной ориентации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, или Кирилл, Вы уже неоднократно задаете подобные вопросы на нашем сайте. Специалисты отвечали Вам неоднократно, например тут, или вот тут. Если у Вас остаются вопросы, то правильнее - не искать решений в интернете, а посетить очную консультацию врача-психотерапевта, и обсудить их в очной беседе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дожили... Преданная мужская дружба расценивается как признак однополой любви. Не волнуйтесь, Иван. Это только Ваши фантазии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Иван, спициалист (психолог или психотерапевт) может протестировать Вас онлайн . Обращайтесь лично