СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№616346 Сексуальная ориентация
Дмитрий Муж., 14 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Хорошо что нашел ваш сайт. Хочу у вас поинтересоваться. Не могу понять свою сексуальную ориентацию. Ну начнем наверное с детства. Первое мое слово было это Папа. В самом малом возрасте тянулся к отцу. Всегда хотел на него походить. Но из-за его работы в милиции видел его редко. Я скучал без него. Любовь отца заменяла мне бабушка. Она всегда была со мной. (До этого мой брат с ней жил до 7 лет). Бывали между родителями частые разногласия. И в эти моменты со мной была моя бабушка. В возрасте 3-4 лет стал играть с автоматами, безумно хотел играть в солдатиков. У другой бабушки я больше тянулся к дедушке. Очень рано где-то в 1-1.5 лет я обзавелся лучшими друзьями. Все наше время общения я за них заступался. Потом мы разругались. Об вопросе секса узнал рано (лет в 8-9) В более позднем возрасте я стал замечать что мне нравятся девочки. Только и засматривался на них. Но потом я не понимаю почему меня заинтересовала мысль а не гей ли я? Вот просто потому что я увидел мужиков и у меня член немного удлинился. Переживал я жутко. Разные мысли находили. Хоть я и мастурбировать начал с 12 лет по моему. Всегда возбуждали женщины и девушки. Я решил раз и навсегда проверить кто я? Я посмотрел порно с геями и обычное порно. На гейское не встало а на обычное встало очень быстро. Я на время забыл о своей проблеме. Но так получилось что опять эти мысли у меня навеяли и я опять впал в глубокий стресс. У меня появилось желание когда (мне холодно) прижаться к мужчине и почувствовать тепло. Но эта мысль приходила только когда я про это вспоминал. А так вообще нравятся девчонки. Была года 2 назад первая влюбленность. Бывает мысль приятно кажется находится в компании геем. Я все понимаю, что в моем возрасте все бывает, но я не хочу быть геем.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не волнуйтесь,у вас гетеросексуальная ориентация, вы не гей.Подобные мысли могут появляться в период полового созревания,иногда юноши даже экспериментируют гомосексуальные контакты.Желаю здоровья
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычные тревожные раздумья мнительной личности в юношеском возрасте. Ваши предположения маловероятны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не хотите стать геем, то и не станете. И хватит об этом рассуждать, а то доберетесь до невроза!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Если не хотите - то не станете, не стоит переживать на этот счет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее всего тут не про ориентацию, а про недостаток внимания отца.