СНЯТИЕ ДИАГНОЗА В ПНД

№622711 Снятие диагноза в ПНД
Тимофей Муж., 22 лет. Россия Нальчик
Добрый день,подскажите пож.,куда не возьмут работать 100% с диагнозом от психиатра(4 года назад косил по психушке от армии) и можно ли снять диагноз за деньги и потом получить права водительские???(формулировку диагноза не знаю)!!!Ответьте пож.поподробнее каковы мои шансы.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Тимофей.Куда не возьмут работать - зависит от конкретного Диагноза.Возможность снять психиатрический диагноз и получить права - есть.Шансы можно оценить прочитав ответ на Ваше заявление главному врачу ПНД с просьбой снять диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимофей.
Какой диагноз Вам был выставлен? Состоите ли Вы сейчас на учете у психиатра? когда вы последний раз были на приеме в вашем ПНД?
Слишком мало информации, чтобы ответить точно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тимофей!Более подробно, получить информацию по психиатрическим противопоказаниям, Вы можете прочитать тут. Шансы на то, чтобы попытаться снять психиатрический диагноз, у Вас есть, но не ранее чем через 5 лет, после первичного его выставления по результатам стационарного обследования. Можно конечно и раньше, чем это установлено законодательством, но только через оспаривание диагноза врачей-психиатров - в суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от того диагноза, который Вам был выставлен. Узнайте хотя бы его шифр.