БЕСПОКОЙСТВО

№627204 Беспокойство
Серый Муж., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте меня беспокоит вот что из за размера полового члена у меня возникла 3 года назад депрессия и тревожность то потом я понимал что всё нормально то опять жизнь гавно, в общем я сходил к андрологу,обследовался мне сказали что у меня всё нормально . Вот я и понял это признак депрессии и самооценки в общем я замкнулся и сижу дома , посидел, немного стали выпадать волосы . Как я понял мне нужно лечиться? Я думаю сходить к психотерапевту! И на сколько дорогие лекарства сейчас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Серый!Прежде чем обращаться к психотерапевту, пройдите обследование на приеме у врача-эндокринолога и обязательно сдайте анализ крови - на гормональный фон. Именно проблемы гормонального плана, чаще всего, являются причинами алопеции.Ну, а решать вопросы с избыточной или установочной тревогой, Вам действительно, поможет именно врач - психотерапевт. Вот только ростовские расценки, мне к сожалению не известны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основной метод решения Ваших проблем - не лекарства. Психотерапевт отличается от других специалистов тем, что основной упор в своей работе делает на психотерапию, а не на медикаменты. Думаю, что именно такой подход должен быть и в Вашем случае! Ориентируйтесь на это при выборе специалиста!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени