ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЕНИЕМ

№627222 Проблемы с настроением
Николай Муж., 22 лет. Спб
Здравствуйте!
С недавнего времени беспокоят следующие проблемы - часто под вечер появляется какое-то неоправданное беспокойство , бывает плохое настроение(в течении дня чувствую себя хорошо , настроение отличное), к тому же бывает возникают состояния , чувствуешь себя будто немного выпил - зрение немного расфокусированное и ничего не хочется делать , просто лечь спать. Часто возникает нервный тик , бывает веко поднимится , бывает во сне подпрыгиваешь или рука дернется, раньше такого не было. Еще недавно был стресс , после этого (может ,конечно, причина в другом) появилась головная боль , в основном давящего харрактера (бывает пульсирующая) но не сильная в левой части головы , но бывает переходит и вправо или по центру , продолжается уже дней 5 , обезболивающие снимают ее не полностью . Завтра пойду к терапевту , но подозреваю, что отправят скорее всего к неврологу . Хотелось бы узнать ваше мнение . Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нечего делать и у невролога. Перенесенные стрессы - очень часто приводят к возникновению невротических реакций, как и та, что описываете вы. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. В СПб такие специалисты - есть! Только не затягивайте, не давайте проблеме шансов окрепнуть!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!Не тратьте время на посещение не профильных специалистов. Лучше сразу обращайтесь к врачу - психотерапевту. С симптоматикой невротической природы, квалифицированно и грамотно, работают именно эти специалисты. В вашем городе, замечательные специалисты есть, в том числе, и консультирующие на этом сайте.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Николай, если перемены в Вашем состоянии связаны с переживанием стресса, этим занимаются не неврологи.

Психотерапевты разбираются с подобными жалобами.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно мучиться, сходите к врачу-психотерапевту, это все поправимо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
То, что Вы описываете похоже на депрессиный синдром при неврозе. Думаю, стоит начать с посещения врача-психотерапевта. Если ему что-то покажется подозрительным, то оннаправит Вас к неврологу. Не теряйте времени, чем раньше Вы начнете психотерапию и вообще комплексное лечение, тем быстрее вернетесь в норму.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени