ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ

№63048 проблема с мужем
ирина Жен., 25 лет. украина
Здравствуйте!подсакжите пожалуста!Я с мужм в браке 4года, ему33, мне25.С самого начала отношений я замечала странности в его поведении.У него всегда не было эмоций, что бы ни случилось.У него умерли оба рордителя (от рака), как-то он откровенничал, и сказал что на похоронах родителей ничего не чувствовал.Он жесток и агрессивен, на работе уже шутят что если день прошел без скандалов , то они в шоке.Он может весь выходной просидеть в кресле насупив брови и не проронив ни одного слова.Все попытки поговорить по душам заканчивались моими нервами, вариантов было 2 - либо он вообще молчал как бетонная стена без малейшего признака жизни, либо орал что ему "все по...", секса практически нет, все по моей инициативе, хотя эрекция в порядке.Но я раньше о не переживала, я яркая всегда было много поклонников, а сейчас...агрессия может наступить по самым незначительным моментам(забыла молоко купить - вызывает вспышку ярости, или наоборот отмораживается).Я не знаю что мне делать, может уже надо бежать от него.Он очень себя любит, душ принимает по 5 раз в день, любит чтобы все было стерильно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Состояние Вашего мужа, может говорить как о наличие расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу, так и о развитии эндогенного психического заболевания. Требуется незамедлительная очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.