НЕПОЙМИ ЧТО!

№634219 Непойми что!
Александр Муж., 21 лет. Россия Курск
всех приветствую. такое вот дело. есть одна девушка. я ее люблю. все нормально было. ну блин она узнала о моих чувствах. почти перестали общаться. такое чувство что я ее чем то обидел. она говорит что все нормально но я то блин вижу что все обстоит не так. то что она ни ыв кого не влюблена это я знаю. откуда говорить не буду. что с ней такое?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
блин. а пояснее?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, а о каких ваших чувствах. она узнала? Это точно ваши чувства? И Вы их ни с чем не путаете? Точнее она...
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Возможно она рассматривала ваши отношения как дружеские и не строила планы относительно иных отношений. Ваши чувства ее напугали возможно, ограничили.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ойойойойойой
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте вопрос

На вопрос :
"что с ней такое?"
- невозможно ответить мало информации