МНE СКAЗAЛИ НAЙТИ ХОРОШОГО СПEЦИAЛИСТA

№637934 мнe скaзaли нaйти хорошого спeциaлистa
Володимир Муж., 19 лет. Укрaинa Киeв
У меня есть очень серьезная
психологическая проблема.
Прошу вас помогите мне кто
может. Я студент, учусь на 2
курсе. На 1 курсе я провел в
больнице почти 3 месяца с того
что я не могу жить в обществе.
Это наверное потому что я
замкнутый в себе, маломовний. Я
очень раним, все близко
воспринимаю к сердцу. Бывало
такое, что даже кто-то скажет и я
не могу уснуть, ныяк не
выходять з голови мисли. Меня
постоянно тревожат страхи: кто
что подумает, кто что скажет. Я не
могу найти контакта с людьми.
Бывает такое что нечто вроде
переключает наступает штопор и
я смотрю в одну точку. Я живу
вроде как в тумане. Нет какой-то
уверенности, постоянно хочется
плакать, даже горло сжимает. И
еще у мне поставили диагноз
астено-невротичиский синдром.
Помогите пожалуйста.
Ответов: 2; Комментариев: 1
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Киеве можно найти специалиста, работающего с тревожными невротическими расстройствами. Было бы желание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В какой больнице вы провели 3 месяца? В каком отделении? С диагнозом "Астено-невротический синдром" так долго находились на стационарном лечении? Какое лечение получали? Наблюдает ли Вас сейчас врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Володимир!Уточните пожалуйста ваш диагноз (или его шифр по МКБ 10), и хотя бы примерно, приведите схему проведенного Вам лечения. Тогда можно будет хоть как то, квалифицированно дать ответ.