ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕРАПИЯ, УБРАТЬ ТРЕВОГУ

№638748 Поддерживающая терапия, убрать тревогу
lo-ol Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте консультанты!
Лежал в психбольнице, доктор сказал, что у меня шизоидная психопатия.
Принимаю азалептол, но от него я набрал вес, так как аппетит увеличивается, а тревога совсем не убирается. Психотерапия в больнице не практикуется.
психотерапия в больнице не практикуется.
Не знаю что делать, без таблеток я чувствую себя хуже. Собираюсь к психиатру на прием, что мне попросить, чтобы назначил?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выбор препаратов сегодня достаточно велик. Есть ли в лечении психотерапия? Обсудите со своим врачом возможность подключения к решению проблемы - психотерапии.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Комментировать диагностическую концепцию Вашего лечащего врача не имеет смысла. Для этого нужно - быть им. А вот присоединить психотерапию к лечению не помешало бы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Если психотерапия в больнице не проводится, то это не та больница, которая Вам нужна, ибо комплексная психотерапевтическая программа - это та базовая основа, на которой строится вся терапевтическая программа. Медикаментами, можно только временно замаскировать проблему, но не решить ее окончательно. А если это так, то в чем смысл такого "лечения"?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Попросите назначить психотерапию