ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№641922 подскажите пожалуйста!
шаповал артем александрович Муж., 22 лет. россия краснодар
я в 2008 году отслужил пол года в армии и у меня произошел конфликт с командиром роты в следствии чего я пролежал пол года в мед учреждении( диспансере) и меня комиссовали со статьей 18 б ограничено годен!скажите я могу получить водительские права или снять ее как то?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Артём Александрович, напишите Ваш официальный Диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем Александрович!Если Вы комиссованы из армии в 2008 году, то попытаться пройти повторное переосвидетельствование, Вы сможете не ранее чем в 2013 году, по прошествии 5 лет, как того требует Закон. Пока есть психиатрический диагноз, проблемы с получением водительского Удостоверения - у Вас будут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая вероятность сейчас сведена к нулю.