КОМПЛЕКС ЖЕРТВЫ

№642678 комплекс жертвы
juska Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте скажите, ведь, когда девушку в детстве бил отец, унижал и во взрослом возрасте она тянется к недоступным мужчинам. Но отношений и счасливой любви не с кем не получается и здоровых отношений тоже, а иногда в тайне как бы фантазирует измены мужа несуществуещего. Как это лечить? Достаточно или аффирмаций? Или есть еще какие ниб способы или книги подскажите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно позаниматься с хорошим психологом. Медицински это не лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И самое интересное в этой ситуации, что Вы прекрасно понимаете, откуда у вашего внутреннего конфликта, что называется "ноги растут"... Пообщайтесь с толковым психологом и проработайте (проговорите) эти моменты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравтсвуйте.
Как Вы много знаете) Но, к сожалению, все эти выводы ложны и вряд ли принесут Вам пользу. Для того, что бы по настоящему разобраться в себе и своих отношениях с партнерами нужно обратиться к психологу по отношениям или семейному психологу. В нашем медицинском центре есть и тот и другой специалист.