УЧЕТ В ПНД

№655020 учет в ПНД
мая Жен., 30 лет. украина киев
Здравствуйте! Я месяц лежала в Центре психотерапии и медицинской психологии пограничных состояний (в Павлово).
Два моих основных диагноза F60.2 (антисоциальное расстройство личности) и F43.24 (расстройство поведения).
Сопутствующие: гипомания, дисфория, поведение диссоциативного типа и т.д. Меня поставили на учет в ПНД. Куда идут данные из ПНД и на что влияет эта учетность? Могу ли я сняться с учета? Что для этого нужно?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мая, никуда не должны идти Ваши данныевлияет при устройстве на работу, на которой требуют справку из ПНДМожно сняться с учёта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Информация хранится в Вашей амбулаторной карте в ПНД. Никуда дальше она не идет. Для снятия с учета нужно снять диагнозы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мая!Информация - не идет ни куда, если ее ни кто, из правоохранительных органов (в рамках законодательства) - не запрашивает.