ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БРИГАДА

№655044 Психиатрическая бригада
Максим Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. При динамическом диспансерном наблюдении периодически приезжает психиатрическая бригада скорой помощи, а при консультативном наблюдении могут приехать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от состояния больного. Если оно ухудшается, то может быть вызвана психиатрическая бригада скорой помощи. Это не зависит от вида наблюдения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут, не имеют права. Иначе - это нарушение Конституционных прав и свобод.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При динамическом диспансерном наблюдении периодически приезжает психиатрическая бригада скорой помощи? Зачем?
Максим , бригада приезжает по определённым поводам, когда её вызывают .Независимо на каком наблюдении больной.
А почему Вы интересуетесь?