НАРУШЕНИЕ СНА

№655075 Нарушение сна
Алексей Муж., 38 лет. Украина Измаил
Мне 6 лет немогли поставить диагноз.Сначало подозрение на рак через4 года подозрение на спид.Я уже неузнавал людей ,заедала речь ,каждую ночь остановка дыхания.Скрутило руки и ноги а на6 год мне говорят не бойтесь вас непарализует.Я чистил кровь,капал сосуды ,проходил интосану ,неоднократно томографию.Я нездавался и доставал врачей ,но потихоньку намекали на психотерапевта.Говорить об эмоциональном состоянии я небуду.Случайно ктото предложил поехать к костоправу в Матроску Измаильского р-на.Посмотрев на позвоночник он сказал ,что у меня гиперкритическое состояние инсульт ,инфаркт может произойти в любое время.Когда разошлись родители оставили меня младенцем бабушке.Ненаходясь под присмотром я падал с2 метровой печки головой вниз выбив 3 диска и 1 позвонок.Это человек от Бога,не каждому дано вправить позвоночник.Дело в том что костоправов много ,но они помагают как говорится на горячем,а когда десятилетиями неправильно срощено и человек заживо отрафируется ,когда зажат кровооток это страшно.После приема приехав домой я крепко уснул младенческим сном.Открыв протоки кровь хлынула в мозг ,два полушария какбутто под компресором сильный шум и свист.Выступила токсикация ввиде синих пятен на локтях.Я решил поехать в Одессу расказать об этом. Нейрохирург сказал что мне повезло,а невропатолог стала рисовать позвоночник и говорить что невозможно вправить,ведь впереди кишки а сзади мышцы спины.Я молча стал и уехал домой.Принимал билобу,затем кардиомагнил.После приема нейрорубина заново родился,нервная система заработала %на30 лучше.Как долго его принимать?Из-за сильного шума и свиста в головном мозге немогу уснуть.Это варенное состояние просто валит сног.Подскажите пожалуйста как улучшить сон.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос по длительности приема указанного препарата нужно задавать тому врачу, который его назначил. Такие вопросы - не для заочной консультации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дозы препарата и длительность курса лечения устанавливает лечащий врач индивидуально для каждого пациента. Обычно около месяца
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Курс должен быть не менее месяца, более подробно и точно, этот вопрос Вам должен осветить Ваш лечащий врач, который видит весь процесс в динамике. Иногда, принимается решение и о необходимости повторения курса приема препарата.Уточняйте эти моменты у своего лечащего врача и будьте здоровы!