НЕ МОГУ РАЗЛЮБИТЬ.

№655157 Не могу разлюбить.
Владимир Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
В возрасте 18 лет влюбился, в 21 год в 2ю, по ряду причин не сложилось не с одной.
Очень сильно страдал , до помыслов уйти из жизни. Так 8-9 лет провел, пытаясь добиться. Сейчас мне 35, холост, начали мысли появляться что я неправильно живу, но я до сих пор люблю 2х. С другими женщинами, я на 2е-3е свидание полностью теряю интерес и голова забита мыслями как тогда было хорошо и сейчас никак.
Ходил к 2м платным психологам, 14 и 18 сеансов, безрезультно. Сказали что подсознание боится снова влюбляться.
В декабре был в индии, там ради интереса сходили к местному врачу(конечно врачи повеселятся что он нам там голову просто дурил) аналог нашего педиатора, но диагностирует просто держа руку на руке пациента.
Что удивительно, сразу у знакомого определил что у него больной позвоночник, у второго что проблемы с печенью и сердцем(тоже «угадал»). Про меня что у меня проблемы с головой и ничего определить он не может, он порекомендовал гипноз(но сам не может мне сделать, языковые проблемы).
Это возможно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы психологического порядка и решать их нужно под руководством хорошего специалиста-психотерапевта. В СПб такие специалисты - есть!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что возможно?Чтобы Вам помогла гипнотерапия? От какого заболевания?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!Ваши проблемы, необходимо действительно прорабатывать, общаясь в очном формате с квалифицированным и грамотным психологом или психотерапевтом. Проблема только одна, найти действительно специалиста, а не шарлатана. В вашем городе, такие специалисты есть, в том числе, и консультирующие на этом сайте. Обращайтесь!