ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ПРЕД. ОСМОТРА ПРИ ЗАИКАНИИ

№661587 Фотографии для пред. осмотра при заикании
Александр Муж., 25 лет. Россия Орск
У меня логоневроз (заикание неорганической природы) с 4-х лет. Гипнотерапевт (с другого города), просит у меня, чтобы я предварительно ему выслал по электронной почте свои фотографии в двух проекциях с 2-х лет по сегодняшний возраст (т.е. с того момента, когда я не заикался) и сообщить свою фамилию. Для чего это ему нужно? И стоит ли выполнять его требования? К тому же он мне сообщил, что очень занят надолго вперед и шанс к нему попасть ничтожно мал. А простые рекомендации, сказал, что может дать и по-телефону.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего ему Ваши фотографии? Рекомендации по телефону - это хорошо, только какое это все имеет отношение к лечению?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Это значит, что Вы обратились не к врачу, а к шарлатану. Врачи, и в частности - психотерапевты, по фотографиям - логоневроз не лечат!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Создается впечатление, что Вм встретился какой-то шарлатан. А этот специалист как-то обосновал свою странную просьбу?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, не вздумайте посылать фото этому шарлатану. Ищите нормального специалиста.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Шарлатан. По фотографиям найдет какую-нибудь "порчу", "дырявую карму", воздействие "инопланетян", "родовое проклятье". А потом попробует развести Вас на деньги. По мелочам эти ребята не работают. Тысяч триста, как минимум, для начала.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это шарлатан.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гипнотерапевт (с другого города), просит ... стоит ли выполнять его требования?

Александр Здравствуйте.Просьба - это не требование.
Любой специалист имеет право работать так, как привык.Ваше право найти специалиста, требования которого Вас устраивают.

Логоневроз ТАК не лечат. Ищите очного специалиста - рядом.
Ответ на Ваш вопрос знает только этот гипнотерапевт.Не могли бы Вы назвать его и город?