КУРСЫ

№665059 курсы
Антон Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Недавно закончил институт,но чувствую,что не хватает коммуникабельности,уверенности в себе, боязно идти на собеседование. Посоветуйте, пожалуйста,хорошие курсы в Москве по повышению уверенности,развитю стрессоустойчивости,только не особо дорогие.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую обратиться к Смирнову Сергею Николаевичу. Записаться к нему можно по тел. +7(495) 22-58-158
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы вполне и сами можете выбрать. Обратите внимание на курсы МИГИПа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к этому специалисту: /user_profile/111868/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
В наш центр часто обращаются с вопросами повышения уверенности в себе, профориентации и выбору дела для души. Вы можете позвонить и записаться к психологу по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю рекомендацию, обратиться к Доктору Смирнову. Если и учиться коммуникабельности, то у такого мэтра - как Сергей Николаевич!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам помогут группы саморазвития. Сформулируйте вопрос